Экстренные услуги по изучению английского языка для ваших конкретных нужд:

Корректирование тезисов, рефератов, отчетов

Если Вам нужны отчеты и различные документы, правильные грамматически и пунктуационно, соответвющие стилю. Я предлагаю экстра быструю услугу.Напишите просто мне на мой e-mail, пришлите свой документ или образец документа, указав насколько быстро вам нужен готовый отредактированный документ.Я быстро сделаю оценку стоимости и отвечу Вам.Очень просто.

Помощь с резюме и бланками заявлений о приеме на работу

Если Вам нужны проверенные бланки заявлений на работу, резюме или сопроводительные письма, пожалуйста, присылайте их, и давайте взглянем на них.Если вам предстоит проходить интервью на английском, тогда мы можем имитировать и практиковать его.Если у вас есть шанс получить работу своей мечты, тогда будьте готовы.

Деловой английский для профессионалов и помощь в создании отчетов

Для тех,чей английский развивается, у меня есть большое количество материалов и ресурсов,кто предпочитает сосредоточиться исключительно на деловом английском для работы: словарный запас, глаголы, грамматика и небольшие диалоги о работе, финансах, рынке или в любой другой сфере знаний.У меня есть материалы для инженеров, обслуживающего персонала,агентов по недвижимости, юристов, работников в сфере телекоммуникаций и медицины.

Групповые занятия

Групповые занятия предпочтительны для студентов,кто любит учиться в маленьких группах.Это желательно только, если члены группы имеют схожие способности и уровень. Члены группы могут быть из разного или одного месторасположения.Это может быть отличным вариантом для продвинутых людей, предпочитающих более интерактивные

Тем, кому нужен перевод, есть услуги по переводу

У меня есть квалифицированные коллеги, хорошо подготовленные и надежные люди, которые могут сделать перевод с английского на любой другой язык или наоборот. Я могу предоставить Вам такого переводчика очень быстро и за дипломатичную цену.

Академичский английский для продвинутых студентов и преподавателей

Многие преподаватели находятся в ситуации, когда им нужно поддерживать свой разговорный уровень, так как это часть их профессиональной жизни. Это может включать свободное владение языком, использование терминов и академической лексики, передовые навыки в отдельных областях жизни или необходимость вновь практиковать грамматику, чтобы не забывать основные и фундаментальные аспекты языка.

    Pele Sahota
    Опубликовал:
     Pele Sahota
    РаспечататьПожаловаться

    Послать сообщение Sahota Online Tuition