Курсы немецкого для всех языковых уровней.

Учите немецкий в нашей языковой школе! Это повысит ваши шансы в профессиональной и личной сфере! Наша школа в Мюнхене предлагает вам разнообразные курсы. Чтобы определить ваш языковой уровень, вы можете взять бесплатное пробное занятие. Частная встреча с преподавателем поможет вам не только узнать, насколько хорошо вы знаете язык, но также даст вам возможность лучше познакомиться с нашей школой. После индивидуального занятия вам будет проще выбрать подходящий курс: частные уроки, занятия в группах, парные занятия, разговорные курсы, курсы по выходным, курсы на фирмах или бизнес-курсы.

У нас вы учите немецкий в профессиональном окружении. Исключительно все наши преподаватели имеют университетский диплом и долгосрочный опыт в области преподавания немецкого языка как иностранного.

Нашей целью является не только научить вас правильно и красиво говорить по-немецки, но и познакомить вас с культурой, обычаями и традициями Германии. Это может пригодиться вам в вашей профессиональной деятельности. Вам будет намного проще общаться с коллегами из других стран, с клиентами и партнёрами по бизнесу.  

    РаспечататьПожаловаться

    Послать сообщение Sprachschule Aktiv München