Beach XL Греция сделало его легким для путешественников, чтобы найти и сравнить аренда недвижимости , предоставляя им всю информацию, необходимую например описания подробная собственности , изображений собственности, собственности ключевых особенностей , интегрирована Google Maps, владелец контактные данные , включая форму запроса , имущественных доступности календарей , таблицы цен и написать обзор вариантов .

 

Реклама Аренда Домов на BeachXL Греции для менеджеров зарегистрированным собственности или только частных владельцев дома. Наш профессиональный дизайн и инструменты даст вам уверенность, чтобы добиться успеха. BeachXL не взимает комиссионный для свойств арендованных через наш сайт.

 

Мы просто взимать низкий набор ежегодную плату за каждого перечисленного отпуск аренду имущества . Все запросы идут непосредственно владельцу недвижимости . BeachXL Греция самый умный и самый эффективный способ найти потенциальных Частный загородный дом арендаторов так и за рубежом .

 

BeachXL Греция является свободно доступным для тех, кто ищет дом для отдыха в Греции , будь то жилые дома на Крите , апартаменты в Киклады , сельских домов в Пелопоннес , шале в Центральной Греции , Traditional Homes в городе Салоники , Пентхаус в Афинах и многое другое .

 

Посетить Пляж XL : http://www.beachxl.gr

 

Заинтересованных в покупке дома отдыха в Греции ? посетить недвижимости Греция XL : http://www.propertygreecexl.com

    Marc Jager
    Опубликовал:
     Marc Jager
    РаспечататьПожаловаться

    Послать сообщение Beach XL. All Holiday Homes in Greece!